Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам процедура наращивания ресниц? Я вот собираюсь, собираюсь это сделать, но никак не решусь. Вроде потом ресницы совсем выпадают, их просто нет, если снять то, что наращивалось, вот этот момент сильно смущает. Ну и конечно хотелось бы хороший салон в Москве по наращиванию ресниц найти, может кто подскажет?

0

2

Абсолютно все зависит от того какие материалы для наращивания ресниц будут использоваться и кто Вам будет это делать, какой специалист. Тут сложно однозначно сказать, как все пройдет и какой потом будет результат, что по факту наращивания, что по последствиям.

0

3

Когда решитесь все-таки, то идите не к частному мастеру, который  на дому все делает, сейчас таких  много - закончили курсы и вперед, наращивают дома всем и каждому. Идите в нормальный салон, где профессионалы работают и именно наращиваем ресниц занимаются.

0

4

Я тоже считаю, что однозначно такую процедуру надо делать у профессионалов, ну лицо все-таки! А предварительно желательно бы выяснить, какие они используют материалы, какой клей и т.д. Вот лично у меня таких проблем нет, я уже третий раз делаю наращивание, вернее уже коррекцию, в специальной студии профессионального наращивания ресниц и татуажа Lashes.Moscow
Есть даже сайт этой студии, так что все можете посмотреть и почитать на нем https://lashes.moscow/ Возможно, что кроме наращивания захотите сделать и татуаж бровей. Мастера здесь хорошие, записаться можно прямо на сайте, там же есть время свободное у каждого мастера, расценки на наращивание и коррекцию, да вся информация имеется.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC