Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Добыча биткоин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, сейчас еще актуально добывать биткоины или другую криптовалюту? Раньше многие активно этим занимались, а сейчас что-то все поутихло, кто-нибудь продолжает в сети на кранах работать ?

0

2

Если добывать криптовалюту, майнить профессионально, то наверное актуально. А для обычного обывателя это практически не реально, для этого очень и очень дорогостоящее оборудование надо иметь.
А вот краны, которые в интернете предлагают для добычи криптовалюты, мне кажется, что это все полная ерунда. Это Вы кому-то будете добывать, а использоваться будет Ваш компьютер, очень удобно придумали)))

0

3

Мнем кажется, что Вы правы, вряд ли кто-то даст Вам вот так на кранах заработать, а  потом  вывести заработанное, это все используется для других целей. Раньше можно было хоть немного на биткоин кранах заработать, сама так делала, год назад этим иногда баловалась. А потом все реже и реже давали вывести заработанное, везде получался обман. Что-то накрутишь на этих кранах, а вывода и нет, все зря. По крайней мере я уже не встречаю нормальных кранов для добычи биткоинов или другой криптовалюты.

0

4

Все-таки есть еще краны, где можно подзаработать немного. Но в принципе Вы правы, подавляющее большинство тех сайтов с кранами добычи криптовалюты, где раньше можно было зарабатывать те же биткоины, уже не выплачивают ничего.
Я вот могу посоветовать новый вариант добычи не биткоинов, а тейкоинов  http://tkeycoin.com тоже криптовалюта, тоже есть добыча, пока выводят наработанное. И вообще, на данном сайте есть интересная информация про криптовалюту, если интересуетесь, то обязательно посмотрите.

0

5

масик написал(а):

Как считаете, сейчас еще актуально добывать биткоины или другую криптовалюту? Раньше многие активно этим занимались, а сейчас что-то все поутихло, кто-нибудь продолжает в сети на кранах работать ?

Считаю, что биткоин не потерял своей актуальности. Заработки, конечно, не такие как раньше, но всё равно можно неплохую денежку поднять на курсовой разнице.

0

6

По поводу биткоина ситуация далеко неоднозначная, мнения экспертов высказываются диаметрально противоположные. Недавно начавший рост, сменился опять падением котировок. Поэтому следите за последними новостями с рынка криптовалют https://cryptobit.media/ru/. Возможно это поможет вам принять правильное решение.

0

7

биткоин еще жив?

0

8

спс

0

9

Эта валюта сейчас тоже идет , магазины даже есть .

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC