Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Материал для кровли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой материал для кровли крыши выбрать, что лучше гибкая черепица или металлочерепица? Никак не могу определиться, может есть опыт кровли у кого, посоветуйте.

0

2

Лично мне больше нравится гибкая черепица, чем металлочерепица. Я конечно не эксперт, это просто чисто визуально и на мой взгляд. Да вроде и слышала, что гибкая черепица менее шумная при дожде, не так по ней бахает, а под металлочерепицу надо что-то еще укладывать, чтобы не было гулкого звука.

0

3

Я тоже за вариант с гибкой черепицей, но большинство предпочитает металлочерепицу наверное из-за более низкой стоимости и ею быстрее можно сделать кровлю.

0

4

Мне в этом вопросе, вернее нам, семье, очень помог сайт компании Кровельный Мир. Это интернет-магазин как раз кровельных материалов, тут не только можно купить все для кровли, но и полно информации о самом разном материале для кровли крыш, зайдите на сайт этой компании km-spb.su  и очень внимательно, не спеша все изучите, что собой представляет тот или иной кровельный материал, в частности металлочерепица и гибкая черепица, какая она бывает, ее состав и т.д. Ну а потом уже решайте, что покупать, из чего будете делать крышу, из какого материала. Кстати, тут же и можете все заказать, что выберите.

0

5

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,вот не плохой выбор кровли https://www.roofos.ru

0

6

В наше время огромный выбор такого рода материалов!

0

7

Одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам эти саморезы http://www.krepiz.ru/krepezh-gunnebo/sa … e-gunnebo/ для надежного крепления кровли. Он использовал их для монтажа своей кровли!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC