Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наружная реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая реклама может быть более эффективной в бизнесе? В частности, для магазинов, кафе и т.д.
Куда обратиться для рекламирования своего магазина, может листовки раздавать или еще что придумать?

0

2

Листовки, которые раздают на улицах, тоже вариант, но обычно они сразу же в ближайший мусорник отправляются. Но пробовать надо конечно разные варианты, сейчас рекламных вариантов самых разных - полно. Можно акции устраивать, это хорошо работает, тем более, если магазин новый, который еще народ не знает. Можно банеры по городу развесить, рекламные объявления, рекламу на транспорте заказать и т.д.

0

3

Да есть много вариантов эффективной рекламы. Это и красиво, красочно оформленные витрины, обязательно нужна внешняя реклама, чтобы как можно больше народа могли увидеть ее. Что еще? На первых порах конечно акции всякие, цены пониже, о чем и указывать в рекламе. Поярче оформление, в том числе и в вечернее время, днем не так кидается в глаза даже самая красочная реклама.
Ну и каждый вид рекламы надо хотя бы предварительно оценить в плане эффективности и затрат на нее.

0

4

Обратитесь в компанию Вослед http://vosled.ru Посмотрите на сайте, какую рекламу они могут сделать, мне кажется, что это как раз то, что ищите и хотите сделать. Очень яркая, привлкательная и эффективная реклама. В зависимости от того, какие финансы у Вас, такую рекламу и можете заказать.
Мне лично нравится вариант бегущая строка - и не дорого, и обращает внимание на себя обязательно, соответственно привлекает клиентов.

0

5

самая эффективная интернет реклама, если правильно подойти к решению вопроса.

0

6

я когда искал рекламу для развития своего бизнеса то пользовался  консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 ,оказалась более менее ефективной

0

7

один мой хороший товарищ так же не так давно организовал себе бизнес. Продвигает и рекламирует его через эту контору https://xn--80adxhks.xn--80aaaavvkikl0a7a3b2c.xn--p1ai/реклама-на-щитах/ . Это существенно помогает его бизнесу!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC