Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ботинки для мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж совсем недавно увлёкся охотой и рыбалкой, решил сам добывать мясо в семью. Теперь каждые выходные куда-то выезжает. Но так как увлечение новое, специальной обуви у него пока ещё нет. Решила купить ему ботинки, которые созданы для экстремальных условий в России. Большой ассортимент спецобуви нашла здесь https://simms-rus.ru/danner/ Выбор большой, немного растерялась. Кто брал обувь  Danner, подскажите какую лучше взять?

0

2

Когда жена не против увлечений мужа, а ещё и старается его как-то поддержать, это просто здорово. Мне кажется у вас очень крепкая семья. Так держать. Видно, что к выбору ботинок вы подошли очень серьезно.

0

3

Я бы при выборе обуви обращал внимание на то, чтобы она была комфортной и удобной. Чтобы материл, из которого изготовлена обувь, был прочным и надежным. Это основные критерии, которые должна соблюдать любая уважающая себя фирма по изготовлению спецобуви

0

4

Да уж, ассортимент там огромный. Мне кажется все-таки вам лучше с мужем выбирать. А то вдруг ему не подойдет или модель не понравится. У вас вкусы похожи?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC