Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сон

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Почитаю.

0

12

Не верю толкованию снов... Это самовнушение

0

13

Не  зацикливайтесь. Телек на ночь не смотрите.

0

14

Как быть с этим коронавирусом, у меня сон вообще пропал в последнее время. НЕ могу успокоится и хоть ты тресни. Постоянно на таблетках и антидипресантах сижу( Даже уже и алкоголь не помогает...

0

15

zoner написал(а):

Как быть с этим коронавирусом, у меня сон вообще пропал в последнее время. НЕ могу успокоится и хоть ты тресни. Постоянно на таблетках и антидипресантах сижу( Даже уже и алкоголь не помогает...

Как бы это грустно не звучало, но всё же выход есть и унывать не стоит. Я в себе стараюсь подавлять чувство дипрессии и тоски, каждый день по чуть-чуть развиваюсь и усовершенствуюсь духовно. Если прям бессонница мучает то просто включаю https://5droid.ru/1518-chat-ruletka.html и общаюсь с другими людьми в чат рулетке) Там частенько зависают адеватные ребятки с которыми есть о чём поболтать. Попробуй, вдруг поможет, это даже лучше сеанса психолога хах, ведь платить не нужно ни за что)

Отредактировано alexis (2020-04-21 22:29:18)

0

16

Я думаю что многое зависит от кровати и матраса. Если материалы качественные, то сон нормальный. Плюс важна атмосфера в комнате - отсутствие озона, свежий воздух и тд. Я вот сплю мягких креслах. Кровати ощущаются слишком жесткими, матрасы - только беспружинные, высокие (+20 см).

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC